Юл
Юлия

Что означает уровень рентабельности 51,1% ?

Денис Михайлин

вообще рентабельность - это затраты предприятия на рубль продаж.

сколько в одном рубле выручки занимают расходы на создание предмета.

ваш процент таков, что либо у организации маленькие затраты и хорошая выручка, либо большие затраты и бешенная наценка.
в первом случае предприятие молодец. во втором директор идиот