Миша Ганьшин

скажите кем можно устроиться на работу в 14 лет и сколько зарабатывать при этом денег?

Ки
Кирилл

Насколько я знаю, эксплуатация труда несовершеннолетних запрещена законодательством РФ. Исключением является участие детей в кино.

Apalon

Знаешь, можно конечно и в таком возрасте работать и получать очень хорошие деньги, без всяких начальников, но, на первых порах нужна помощь родителей. Если интересно, пиши в личку.

Иван

Можно попробовать в интернете.
Заинтересуешься - пиши!

El
Elmi

Юный раб рвётся на работу! 🙂