Ася

В какой графе указывается код ТН ВЭД в счет фактуре? Мы отгружаем оборудование в Белоруссию.

Александр М

не нашла куда бы вы могли в унифицированную форму вписать код ТН, но если этого требует Белоруссия, то дополнить унифицированную форму счета-фактуры никто не запрещает, напишите отдельной строкой последней в шапке перед таблицей и всё.