Армен Погосян

на чем без пробок доехать от ж/д вокзала до автовокзала

Жахонгир Сафаров

Так они же рядом находятся - только площадь перейти!

Los Merengues

на летающей мясорубке, имя которой-вертолёт.... Хотя, в некоторых городах она, да и любой транспорт неактуальна-потому что вокзал и автовокзал одно здание, и достаточно самого доступного транспорта-2х собственных ног...

Яна Жданкова

Самый надежный транпорт - пешком.
Хотя в некоторых городах автовокзал слишком далеко от вокзала, чтобы это подошло многим.

Victoria Eduardovna

На метро или трамвае.