Ма
Мария

Как добраться с Казанского вокзала до Автосалона GS-Trade?

(возможно в местонахождении фигурируют Домодедово (не знаю, может быть, это аэропорт) и Каширск. ..
(не знаю, что именно)
Интересуют станции метро и дальнейший транспорт
(подробно - это для человека, который не был в Москве).

Павел Троицкий

Вот их сайт - они находятся у самого метро Парк Культуры, под Крымской автомобильной эстакадой.
Надо ехать на метро по "красной" линии в направлении станции Юго-Западная, выход вперед по ходу поезда.
Можно ехать и по Кольцевой линии, но это получится в полтора раза дальше.