Алина Козуляк

Почему снится один и тот же молодой человек?

Мы с ним не очень хорошо общаемся (только "привет" и "пока"),я о нем совсем не думаю и не люблю его. У него есть девушка, но в последнее время он мне очень часто, а точнее постоянно снится. Почему? Что бы это могло значить? Меня ужасно мучает этот вопрос, я не могу разобраться в этом и понять смысл. Что вы думаете?

Лена-Алена Еленова

Он думает о тебе

Асем

довольно распространённое явление-под названием вытесненные желания-то о чём мы запрещаем себе думать днём в силу разных причин подавляетса цензурой днём и всплывает ночью