Алексей Михалыч

куда в первую очередь идет женщина перед новым годом

Светлана Абдуллаева

За продуктами, потом - за подарками.

Кс
Ксения

ко мне в постель

Анастасия

в салон красоты. ну и смотря какая женщина и может за спиртным пойти. да но нет не одной какая бы не подошла к зеркалу.

Александр Холодилин

Я считаю что нужно сходить сначала в баню, потом в церковь. А затем с чистой безгрешной душой чесать в магазин за продуктами и подарками.

Яна Журавлева

По традиции, в сауну. Две-три сотни баксов никогда не лишние!