D.
Dani .

Если Арбуз замёрз на балконе( забыл про него) и превратился в льдышку, после разморозки он будет съедобен?

Lubov

сьедобный, только наверное не вкусный-очень водянистый
короче скушаешь-потом пиши как было

Gugu Taras

Нет!... будет хрючево с вкусом арбуза... (((

Саня

Нет, лучше не пробуй)))))

Екатерина Комарова

срежь крышку, ложкой выбери мякоть (без фанатизма) , влей туда бутылку конька, бутылку сладкого шампусика, если есть место, добавь любого сока, половником разливай "пунш" по фужерам - гости в экстазе!

Pucca Kim

Думаю нет!

Татьяна Маркина

стоит попробовать

Лидия Гольцева

Как говорил Крокодил Данди: "Есть можно. Но на вкус - де.... мо! ":) Равно как и мороженая картошка.

Александр Омельченко

Съедобен, НО не вкусен!

Df
Dfbnmmmm

нет розрешь его на попалам и посмотри но я думаю нет у меня такой случий был

Роман Шлыков

Выбросьте! При расстаивании он станет жижей.