Юляша Чернецова

Парень убежден, что девушки не могут любить. Как его переубедить 😞 пожалуйста! Он не может мне поверить.. (

Александр Мизерник

Относись к нему так, как относилась бы к своему ребенку.

Юлия Тищенко

Влюбись в другого, тогда поверит.

Елена Гандаева

Так он полностью прав!! Ему не надо никому верить-он знает истину-зачем ему врать?

Odilbek Khudaynazarov

Никак, наверное он сам любить не умеет!

Виктория

видно у него был печальный опыт в этом деле.. . вот он больше и не верит.. . чтобы он это понял должно пройти очень много времени и девушка его реально должна любить, а не быть влюбленной

Tosha Argentum

Словами не переубедишь, на поступки налегай.

Станислав Савцов

А в чем разница чувств между полами, мы ведь такие как и они и естественно любим, скучаем, грустим и т. п.
Незнаю, старайся обращать на него все свое внимание, и может он со временем поменяет свое мнение

Елена Павлова

Создается впечатление, что этот парень просто хочет чтобы его кто то попереубеждал....

Адиль Саалиевич

Это всего лишь тупой школьник нахер тебе его переубеждать?

Тимур Донской

это дешевая провокация.