Светлана Козаченко

Здравствуйте. Этот вопрос хочу задать знатокам часов. Как вы думате, как работают эти часы?

Очень понравился дизайн, но даже продавцы в магазине не знают как работают эти часы (((Может быть кто то встречался с ними.. .
Извиняюсь за плохое качество фотографии

Zabenkova Viktorya

а это не вычислитель чего-нибудь? просто не вижу смысла в закрывании половины циферблата для нормальных часов. режим Макро на фотике включите.