Константин Мизиркин

Завтра в армию забирают. Есть пара вопросов. Ответите?

Чем занимаются до присяги? Обязательно ли нужно учить устав?
В армии очень трудно или привыкну через месяц?

Что-нибудь слышали о роте охраны. Какой-то ка180 в Москве.

Лена

всё зависит от того уставная ли часть, по сути устав не нужен, так как его всегда оборачивают против тебя)
лучше позанимайся спортом лишним не будет)

привыкнешь через пару месяцев максимум, мне вообще учебки хватило)

Ivan Kirichek

устав не обязательно но могут этим задрочить, до присяге учат текст присяге как выходить что говорить, читать будете скорее всего по бумажке но сам текст заставят учить наизусть, мы восновном телек смотрели иногда на територию выходили убирать и в клуб, привыкнешь месяца через 2 но это от человека зависет кто то и за две недели привыкает а кто то и через месяца

Инна Рафикова

какая армия под новый год????

Natali Petrenko

подальше от старшины ...
и ближе к кухне...