Святая Вода

навеяло))) фото внутри!! закон жизни))))))))))без обид

Даша

Где вы фото такой анорексичной уродины откопали, возможно если бы была нормальной ей бы хватило сил донести веник до дома и не упасть

Princessochk

Худая корова- еще не газель) Да и не в букетах и их количестве счастье!

Светлана

Ну что-то в этом есть...Будь толстушка в 100 раз интереснее,темпераментнее и жизнерадорстнее-мужики все равно посмотрят в первую очередь на худышку.

Вл
Владимир

А тем, кто в слове ничего ухитряется две ошибки сделать( написано не чего)?

Дана

королевна - худей, но не сильно....и тебе подарят

Артём

А страшна то как.уродина!

Веталий

Хе,хе а розочки то с шипами... :-)))

Ва
Валидол

Я бы такой еды подарил , и отправил лечиться .

Толян

Нельзя же так над девушкой издеваться...букет такой тяжелый дарить..ее и так Бог умишком обидел..

Александр

Вопрос в чем?

Денис

Дарят всем, только кому-то жирные букеты, а кому -то изысканные)

Littleking

Тощая какая то.Не унести ей такой букет.Зря подарили

Ро
Роман

Что то букет на погребальный тянет, в нем не четное число?

Кирилл

какая глупая королева!тебе то что?пускай жрём.все цветы мира-твои

Katerina

я не жирная и не страшная, и мне эти букеты не уперлись, если честно

Ал
Александра

Жирные не жрут , они от голода пухнут.

Валерий

на велик похожа ...