Наталия Малышева

Экономисты есть? Я не экономист, поэтому не могу покрыть козырь президента "о чудовищном росте ВВП"

Оказывается у нас всё зашибись, "главное это ВВП" , раз Вова сказал, значит всё в шоколаде. Вот обьясните, за счёт чего достигнут "рост экономики" (я даже в этом сомневаюсь, мне кажется Вова просто лжёт) , но аргументов не нахожу так как не экономист, обьясните!

Елена Рекина

Зато можешь "покрыть" макаку

Фе
Федор

ВВП это стоимость произведенных товаров и услуг. Что в основном производим? Нефть, газ, лес, прочие ресурсы экспортируем. Цены на ресурсы растут, значит растет и ВВП. Вова не то что бы врет, он просто не говорит всю правду.

Екатерина Зорина

Рост экономики... а я пишу это с китайского компьютера, одет в китайскую одежду и живу в "хрущёвке"...

Дмитрий Ладанов

Вот Вам совет: Всё ВВП оценивайте по своему карману.

Дин Динёв

А про структуру экономики в России НИКТО ничего не сказал, про модернизацию. Рост за счет продажи сырья упадут цены и состояние экономики в России будет как в Украине.

Костя Хохлов

Если сумеете найти то, была статья в МК Василия Симчера о Росстате и какие реальные цифры у нашей экономики... ВВП у нас не более 2,5%...