Татьяна Пейчинович

Мать ребёнка инвалида интересуется

Поясните, семья, воспитывающая ребёнка инвалида, имеет скидку 50% за коммунальные услуги и оплату найма жилья только на ребёнка инвалида или общую сумму?

Владимир Додонов

На ребёнка
потому, как если я инвалид и живу в СЕМЬЕ, то льгота будет только моя и никого более и деньги платят теперь в общую сумму, через особый отдел в собесе . МОНЕТИЗАЦИЯ льгот

Trend Stayler

на ребенка.