Людмила Дозорцева

А у вас есть живописные полотна дома? А вдруг это шедевр? и стоит 500тыщ мульонов?

Вопрос -продадите или себе оставите??))

Екатерина Жуплева

Есть.. . Репродукция картины И. Шишкина "Берёзовая роща" кисти моей дочери))) ) Всё как положено, в рамке, с паспарту, шедевр шедевром) Продавать не буду - полотно бесценно)))

Давид Закрадзе

фотография пьяного мужа спящего
его руководство и по-больше отвалит за эту живописную картину ))))))

Сергей

У меня не шедевр, а папа моей начальницы писал. Он такой замечательный, что его частичка у нас дома меня радует. Пусть они ничего не стоят.

Эн
Энжеша

есть) рисовала моя сестра, она художник... думаю, что стоит картина дороже, т. к. она рисовала ее специально для меня:)) ) не продам! (Да и не просит НИХТО):)

Елена Бардина

есть пара таких картин.... может правда на экспертизу отдать?!).. а вдруг? если что... не продала бы... если только голод не наступит)))...

S.
Serega- .............

Ага, есть несколько шеВЕДров.
Подруга маслом на холсте рисовала. Не отличишь от настоящих художников.

Дарья Ломоносова

У нас есть акварели моей кисти - продам за 500 тыс.))) ) а себе еще нарисую)
Подарок мужа - рукописная копия "Поцелуя" Климта. И портреты-шаржи детей - эти три уже не продам)))

Мария Атанова

У меня папа рисует пейзажи, больше как хобби и на продажу, на заказ, правда не за 500тыщ мульенов ))Не шедевры, но картины замечательные, я бы их оставила себе, в любом случае)

Дмитрий Харитонов

У меня пейзаж маслом висит на стене в комнате одного известного мне художника. Мне нравится. Ну а если 500 тыщ. за неё дадут- продам и закажу такую же. Адресок знаю.