Наталья Соколова

есле я куприл коньки без канавки можна ли их заточить с канавкой?? и какая заточька будет луче для хокея??

и какая заточька будет луче для хокея?

Елена Энгельман

Из твоего вопроса не понятно, купил ты коньки.. . Или курил...

Даниил Ревякин

Конечно можно, Канавка для хоккея лучше.

Кирилл Зимин

Однозначно с канавкой (жекобком) , они более маневреные и поэтому подходят для хоккея. На коньках без канавки легче набирать скорость (зато повороты будут с трудом выходить).