Наталья Чернышева

нормально ли носить часы на браслете и браслет-цепочку на одной руке одновременно?

Евгений Ефремов

Если они друг друга дополняют, то да. а вот по поводу часов и браслета- я думаю не стоит

Le
Lena

А почему нет? если они хорошо друг друга дополняют

Ирраклий Андропников

Лучше носить несколько браслетов на одной руке. Я думаю если браслет и часы носить на одной руке будет некрасиво и не стильно! Браслет и цепочку можно носить на одной руке это щас стильно, а часы одевать на одной руке с браслетами это не стильно!

Екатерина Коршина

если она похожего оттенка типа и тд)
если часы спортивные а браслет женственный-это отстой)
а вообще я сама ношу часы и браслет на одной руке

Фе
Федор

можно даже одеть несколько браслетов, а в середину запихнуть часики.

Дария Хакбердиева

Тоже думаю, что очень симпатично иногда смотрятся часы-браслеты и браслет поверх них. На сайте http://watchofsex.ru, кстати говоря, много и того, и другого!