Евгений Миронов

Рост 174. Нормальный ли рост для 17 лет? ? моя мама на каблуках выше меня.

НЕ
Надежда Ермилова

Да не парься ты по этому поводу, 174см. это нормальный среднестатистический рост для парня в твоём возрасте!

Алкоголик Из Москвы

одень каблуки и будешь выше мамы.. .
Вырастешь ещё!

Антон Кожица

еще бы на ходулях сказал бы что она выше тебя.. .
Нормальный рост. . не всем же быть как я под метр 90.. )

Руслан Бугаев

Мой одноклассник в школе был меньше всех, потом на первом курсе я его не узнала, два метра вымахал, а школу заканчивал был где-то 160, не переживайте.

Та
Татьяна

нормально. я такого же роста был в 17. в 22 вырос до 212

Светлана Васильева

Средний рост, смотри на предков по отцу и матери, а так до 25 лет идет формирование организма.

Алексей Оболонков

У великого Испанского футболиста Хави рост 168. У меня в 16 рост 167. Не парься, нормальный рост.

Сашенька

Нормальный рост 🙂

D"
Dmitry ""

161-165 см. средний женский рост, а ты его перешла) так что не парься всё в норме)

Ан
Аня

12 лет 176 я тебя выше