Дмитрий Гужва

Есть сценарий к фильму, кому можно его продать, либо кто может взять его на создание фильма, вот сюжет ...

..24 июня 2012 года, американская научная экспидиция в районе бассейна Енисея, не далеко от места паденя тунгусского метеорита находит необычный артефакт. Ученые пытаются установить его происхождение. Не один символ нанесенный на поверхности артефакта не соответствует земному. После долгих месяцев расшифровки символов, студент кембриджского университета Джоан Джейсон начинает понимать то, что мы не одни во вселенной, и что тунгусская катастрофа ни как не связана с метеоритом.

Сергей Овсянников

В Универсал, Метро Голдэн Мэйер,

Илья Балахнин

Если твой сценарий так же пестрит грамматическими, орфографическими и пунктуационными ошибками, то никто у тебя его не станет покупать.

Сергей Алексеенцев

на тв3 отдай, они этой херней занимаются \

Hamroyev Bekzod

Теслу надо задействовать)))

Ме
Мехровар

Мне не походит, мне нужен коротинький, жосткий ужастик. минут на 40))))