P. Sova

Подключила Безлимитный Интернет с опера мини, а снимает деньги не как за безлимит!!

У кого такая проблема? Что делать?
оператору звонила, она вообще предложила подключить карманный интернет, ниче существенного не сказала.. . ЧТО ДЕЛАТЬ? : (

ДА
Джон Абрахам

этот тариф только для просмотра страниц. ничего скачивать нельзя

Татьяна Шипунова

Потому что опера мини пользует по умолчанию WAP, нужно выбирать подключение через точку доступа оператора связи.

Ай
Айгуль

у меня от билайн было такое: переключи вап. на gprs.internet профиль, в опере сокет/хттп. но пчела сейчас откл оперу! теле2 сейчас..