Тори Макарчикова

Какой самый выгодный тариф по всей России без роуминга (пусть даже корпоративный) На билайн, мегафон и мтс?

Хотелось бы узнать самые выгодные тарифы для звонков по всей России без роуминга. Кто какими пользуется, кто знает где купить, кто какие хотел бы

Ил
Ильгам

Есть на билайне тариф 3000 смс, 3000 минут и безлимитный итернет. Всё это без роуменга по всей России. Сама пользуюсь их тарифом. Безлимит по урфо. Мегафон абсолютно безлимитные разговоры на всех операторов по всему урфо без роуменга за 33 рубля в день

Эрик

по всей России без роуминга нет