Наталия Зарубина

Будет ли завтра "Конец света"???Кто что думает?))

Юлия Козлова

Мир разделился: одна половина человечества строит бункеры, запасается спичками, консервами, свечами, а вторая скептически усмехается и ждет, что же на самом деле произойдет))

Екатерина Сёмина

Во Владивостоке уже 21-ое, а конец света не наступил

Константин И.

не будет. мой кот бы почувствовал и спрятался)

Ol
Olga

будет, но не завтра)))

Саша Иванов

Думаю у меня сейчас мозг лопнит..., в печёнке уже со своим концом света.
Порой навивает мысль чтоб он реально случился для тех кто в него верит...

Илья Рылов

Даже если и будет какая разница? Мы ничего не изменим! "Конец света" и конец "лампочки" разные вещи. Конец света - это что-то вроде столкновения с Солнцем, можно попытаься улететь, но ты либо сгориь, либо замержнешь, так и не долетев до другой звезды. 😉

Елена Селиверова

В Библии предсказано, что будет конец всего злого. То есть Бог намерен уничтожить всех злых людей, и после этого восстановить на земле рай. Наша планета не погибнет: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36:29). Но в Библии также сказано: " О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец"(Матфея 24:36). Если ангелы не знают, то как могут люди что-то предполагать? !
Хотя Бог не дал людям возможности знать точную дату, когда он произведет суд над этой системой, но в Библии описаны признаки по которым можно определить, в какой период времени мы живем.
Если вас интересуют эти признаки, пишите лично.

Гл
Глеб

конца света не будет примерно 5 миллиардов лет, когда солнце погаснет или взорвется, но к тому времени и даже намного раньше люди заселят многие планеты в нашей галактике. .
не ведитесь на утки... сейчас обещают 3 суток темноты с 21 числа, но - вероятность 50 на 50%...
нас пугали в 1999 году, потом 2000, потом в мае 2003, затем 2010,потом датой 11.11.11,теперь придумали новую дату 12.12.12, и после нее уже идет 21 число.. .
ссылаются на календарь майя, но они не говорили про конец света, а лишь на конец 5125 летнего цикла, и начало следующего, причем дату вам точно никто не скажет вероятно она в 2012 -2013 годах, когда именно неизвестно.. .
ДУМАЙТЕ ПАЗИТИВНО!

Ирина Крошкина

надеюсь будет

Nur Smanaliev

Один православный священник не поверил газетным Уткам и решил убедиться Воочию Правда ли,

..что именно Жрецам Майя Бог доверил Инфу о Конце Света и отправился к Оным Жрецам за Разъяснениями.. .

Вот что сказали Жрецы Майя :

«Что касается Конца Света, то местные просто расхохотались, услышав от меня этот вопрос.

И сразу же спросили не из России ли я. Оказалось, что почему-то этот Вопрос интересует только русскоязычных Людей.

И выяснилось, что неизвестно, Кто вообще придумал Дату 21 Декабря.

Мне сказали, что этот Календарь закончился еще 12 декабря этого Года.

Как раз в этот период я там был, и местный Народ ожидал какого-то Явления. И оно было.

Был сильный тропический Шторм: Небо затянуло Тучами, были очень сильные Грозы,

....что нехарактерно для этого Периода на той Территории. И Люди немножко испугались.

Но потом все закончилось, снова вышло Солнце, и Праздник Жизни продолжился» , — рассказал православный Священник.

Сопланетники, не тупите = верните Соль и Спички в Магазины !!!

Конец Света уже ПРОШЁЛ !!!)))))

Людмила Берникова

У нас репетиция была. Но какая-то робкая, электричество отключали всего на полчаса.)))

Ольга Таратухина

Каждую секунду кто то умирает и для них действительно будет конец света.