Ирина Тихонова

Машина ВАЗ-2106, включаю зажигание, поворачиваю ключ чтобы включить стартер и слышен какой-то щелчок, так может быть нес

несколько раз подряд, поворачиваешь-поворачиваешь ключ и слышны щелчки, это не всегда происходит но бывает, даже не вижу никакой связи от чего это зависит. Кто знает что это и как устранить? Помогите пожалуйста!

Денис Ильин

Заменить стартер или в крайнем случае втягивающее реле на стартере

Анастасия Самсонова

всё в порядке, срабатывает реле, в другое время просто не слышишь ,

Ирина Климова

меняй стартер! ! и проблем не будет.