Ольга Бурденкова

купил ладу гранту, не могу закрыть дверь ключом от зажигания. можно ли это сделать или должен быть отдельный ключ?

Александр Анисенков

Поздравляю! Там много чего есшо нельзя))))

Анастасия Гладкова

Потому что это ЛАДА. даже когда шалаПутину показывали новую ПРИОРУ на заводе - не могли открыть багажник - это о чём то говорит!

Алена Максимова

должен быть один и тот же

Лина Галкина

У меня такая же фигня была с Приорой. Т. к. мудрые работники автосалона выгнали свежепомытую машину на мороз. Когда замок просох в теплом гараже, все заработало.

Санечка Новикова

Когда ездил на Калине, было такое, но летом. В автосалоне сменили по кругу все замки по гарантии и мне выдали новые ключи. Без оплаты.