Нургул Каипова

Где в Москве пройти лучшие курсы для главных бухгалтеров? Сейчас работаю бухгалтером на участке.

Буду работать главным бухгалтером или его помощником.

Арнольд

я его закончил. Но после диплома, оказалось что меня без опыта главным бухгалтером берут только бухгалтером на участок.

Дмитрий Ртищев

Лучшие курсы для работы главным бухгалтером- это институт.

Eleonora Strelina

Институт институтом но опыт прежде всего, да плюс к тому и желание учиться а это изучение массы литературы.