Илмидин Маматов

Продать патент на новый способ добычи нефти

Добрый день! Есть человек, который за 50 лет исследований разработал новый способ добычи нефти, благодаря которому затраты на добычу нефти уменьшаются на 50%-80%. Способ этот запатентован, человек хочет продать за 21 миллиард $. Где найти покупателя?

Ярослав

Обратиться в Schlumberger, Halliburton, BP, Chevron, Роснефть, Газпром, Лукойл, Сургутнефтегаз и т. п. с коммерческим предложением.
Там деньги считать умеют - если будет выгодно - предложат цену.