Светлана Ерофеевская

Таховские патроны "Град"

Слышал что у этих патроноах стоит спецыальный контейнер для большой осыпи дроби? как он себя показывает при охоте на зайца и лису?

Александр

для большой осыпи - не контейнер, а дисперсант.. . применяется на небольших дистанциях. так что на зайца, лису- это вряд ли... .
но и ТАХО - не самые плохие патроны, на такие номера дроби, которые используются на зайца хотя бы - вряд ли дисперсант поставят... даже в каталоге завода написано про ГРАД - "на коротких и средних дистанциях"

Самал

не заморачивайся на тахо. у них много осечек, возьми че-нить более стоящее.