Екатерина Виноградова

Купил бук. Он имеет ключ. Где я могу скачать лицензионную ОС, чтобы установить спокойно заново? Свою ОС я убил....

Дмитрий Гаврилов

Скачай версию и разрядность той операционки, которая у тебя была или есть, откуда угодно, с любого торрент-трекера.
Это не имеет значения, откуда ты её возьмёшь.

Ольга Андрианова

На обратной стороне бука должен быть лицензионный ключ ОС и должен идти диск с лицензией вместе с вашим буком....