Р*
Рушана ************

сколько по времени надо варить холодец?заранее спасибо

Зоя Волкова

обычно часа 4

Ковалёв Иван Васильевич

Не менее 5 часов из говядины со свининой. Тогда будет хороший, крутой холодец.

Ир
Ирина

здравствуйте, я не считаю часы ..обычно мясо для холодца ставлю на ночь на медленный огонь.. . а на утро обычно в выходные делаю. С наступающим Вас!

Анна Сазонова

Часов 5(я обычно на ночь ставлю).... попробуйте палььцами. если слипаются, значит готов....

Эмилбек Осконбаев

не бойтесь переварить.. . мы часа 3 - 4 варим ...так из костей больше "желатина" вываривается ...и холодец не расплывается как соп*и...

Шахло Хайдарова

примерно около6-7 часов, все зависит от количества воды

Бакмурат Сулайманов

Сварите хорошее мясо Это 1-1,5 часа За это время набухнет желатин Смешаете с бульоном и зальете мясо Я еще вареное мясо проворачиваю через мясорубку Холодец получается тающий во рту Если покупать эти жуткие ноги и копыта то варить больше 6 часов и вкус совсем не тот

Светлана Пузицкая

Из говядины 6 часов

Александра Терюшкова

Обычно 6 часов на слабом огне.

Юрий Юрий

Варю 4-5 часов из петуха + куринные лапки + телятина вареная в конце