Юрий Шарга

Владельцы хлебопечек! Стоит ли покупать? Трудно ли достать все ингридиенты?

Спасибо всем ответившим!

Настя

мука, вода, дрожжи, соль - состав хлеба.
на счет трудно ли это достать там где вы живете - понятия не имею 🙂

Дмитрий Семенов

У меня хлебопечь Панасоник уже 2 года, активно пользуюсь и очень рада этой чудо -технике.
А какие ингредиенты вы считаете дефицитом? Мука, дрожжи, молоко? Или 5 минут времени чтобы засыпать ингредиенты в хлебопечку?

Толик Смирнов

у меня нет. хотела, говорят электричество очень много ест. проще купить.

))
))))) )))))

несколько раз попользовались, а теперь стоит пылиться

Ольга Осютина

Своей ХИТАЧИ пользуемся уже много лет. За это время их и с производства уже сняли. После домашнего хлеба весь магазинный кажется не вкусным. Используем обычную муку. Сухие дрожжи тоже не в дефиците.

Антон Кудрявцев

Да всё продается.

Максим Медведев

конечно стоит, свой хлебушек не сравнить с покупнцм)
в москве трудно было только найти СОЛОД для бородинского. . а так все есть) вода-молоко, соль,. сахар, мука, яйца)))

Анастасия Зубова

я два года пользуюсь, очень довольна! Хлеб всегда свежий, тесто и даже варенье) конечно не у всех хлебопечек много функций, но в магазинах пишут подробно что можно приготовить) по моим подсчётам хлеб выходит дешевле, даже учитывая свет)

Eric Crause

стоит если хотите поправиться ...свежий, вкусный, горячий на любой вкус хлеб - это то что надо для этого.

Литвинов Александр

Я считаю, что стоит. Ингридиенты там все обычные - вода, сухое молоко, мука, сахар, соль, яйцо, сухие дрожжи и масло, все это есть в любом магазине. А тесто получается просто замечательное, ароматное и необыкновенно вкусное. Также понравился джем, в инструкции есть рецепт пельменного теста-очень хорошее тесто, раскатывается довольно тонко и не рвется. И хлеб получается замечательный все съедается в миг. Я очень довольна, печка LG "Русский повар"

G*
Gal'ka ***

Пользуюсь уже более 7лет и довольна. Пеку хлеб, готовлю тесто.

Иван

У меня печка уже больше года, пеку хлеб каждый день маленькую буханку, едим его на следующий день, вчерашний. Даже если домашний хлеб получается не очень дешевым (учитывая еще и стоимость самой печки) , я всегда точно знаю, что я в него положила. Уже до изжоги надоел перекисший магазинный хлеб, с плохо перемешанными кусками старого хлеба.