Саид Махмадов

Девочки подскажите рецептик быстрого тортика ++.охото что нибудь сделать к чаю, скажите простой рецептик вкусный)

Владимир Ермолаев

если быстро - то шарлотка с яблоками, если есть готовые маленькие эклеры - то легко из них сделать тортик.

videxp точка com

в поиске : тортик

Юрий Петрушин

кекс в микроволновке)
Ингредиенты:

* Мука — 3 ст. л.
* Сахар — 4 ст. л.
* Какао — 1 ст. л.
* Яйцо — 1 шт
* Молоко — 4 ст. л.
* Масло растительное — 3 ст. л.
* Коньяк или бальзам (вино, ликер) — 1 ч. л.
* Шоколадная стружка (или конфетная или кокосовая-кому что нравится)
Можно делать с орехами, с изюмом и т. д. на ваш вкус.

Муку, сахар, какао перемешать хорошенько в миске или тарелке.
Добавить яйцо, молоко, масло и перемешиваем хорошо.
Добавляем коньяк (ликер, вино) и наполнители (орехи, изюм) .

Переливаем тесто в высокую кружку (я делала в стеклянной миске) . Ставим микроволновку на полную мощность и запекаем 3-6 минуты ( в моей микроволновке 6 минут готовится, смотрите по своей) . Не пугайтесь-тесто будет сильно вылезать вверх - так должно быть!

Кекс готов!

Юлия Юлия

Торт Маша: 2 яйца, 1 банка сгущёнки, 200 г маргарина, 0,5 ч л соды в уксусе, 1 стак муки-в форму и испечь
Крем: сметана с сахаром, можно орехи

Андрей Таранин

можно сделать тортик смородинка) вот как готовить: (для приготовления нужно кефир, варенье, сахар, сода. Крем: сметана, сахар) Готовка: 1 стакан кефира+1 стакан сахара+ 1 стакан варенья+1 чайная ложка соды. Всё перемешать, дать постоять минут 15, затем добавить 2 яйцаи 2,5 стакана муки. Испеч 3 коржа промазать кремом ( Крем: сметана + 1 стакан сахара ( взбить) ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Сергей Устинов

МЕДОВЫЙ БИСКВИТ... .
Состав:
-4 яйца
-1 стакан сахара
-2-3 столовые ложки меда
-0.5 стакана тертых грецких орехов
-1.5 стакана муки
-1 чайная ложка соды
-1 чайная ложка уксуса
Приготовление:
Яйца разделить на белки и желтки. Белки взбить в крепкую пену с 1 стаканом сахара. Затем, продолжая взбивать, добавлять по 1 желтку, мед, соду, погашенную уксусом, полстакана тертых орехов и муку. Получится тесто как густая сметана.

Полученное тесто вылить в застеленную промасленным пергаментом разъемную форму и испечь (при температуре 180°C). Остывший корж разрезать на пласты и смазать кремом. Сверху "Медовый бисквит" тоже смазать кремом (или шоколадной глазурью) и посыпать тертыми орехами.

Готовый торт поставить пропитываться на 8-10 часов в холодильник.

....Крем:

Вареную сгущенку растереть со сливочным маслом, добавить по вкусу ванилин, крупинку лимонной кислоты и 0.5 стакана тертых орехов.

Извините, загрузить фото не могу (

Ольга Данилова

Шарлотка, манник. Я стараюсь дома держать готовые коржи МЕДОВИК.