Та
Танюша

красноухая черепаха отложила яйцо что сним делать

Ирина Кох(Волкова)

НЕ ТРОГАЙТЕ!! ! Ни в коем случае, у вас в аквариуме (или где там она живёт) есть ПЕСОК? Если нет то он желательно нужен, не трогайте яйцо ни в коем случае! она сама решит, что с ним сделать. всё будет хорошо!

Елена Burtovaja

съесть: D

Олеся Казарина

Если был самец, т. е. яйцо оплодотворённое, то попробуйте инкубировать в песке. Дело догое и хлопотное. Если самца не было, то яйцо- болтун. Его смело можно выкинуть.

Михаил Мороз

песка насыьте и ждите чудо

Людмила Суворова

не ешьте ни при каких обстоятельствах

Валентин

песочка насыпать вокруг и ждать если получиться

Полина Попова

Конечно песок нужен, черепахи откладывают яйца в песок.. . положите в вольер, черепаха должна сама все сделать. (Съесть не вариант)

Василиса Лиса

оставь их на месте из них скоро появятся другие черепашки а да и песочек положи

Ivan Belov

в песочек сами вылупятся