Владислав Трофимов

кто лучше мопс или английский бульдог? Почему?

у меня мопс, мне нравится, кому ещё?

Konstantin Popov

По мне так бульдог лучше, просто потому что он красивее и приятнее на ощупь)
А по здоровью мопс лучше, у бульдожек проблемы с сердцем, позвоночником и опорно-двигательной системой.

Махмуд Рахимов

Английский бульдог

Наталья Мардиева

Мопс. Они такие классные.

Екатерина Шевченко

Мне бульдожка больше нравится.. . хотя соглашусь, проблем со здоровьем у него побольше, чем у мопсов.. . Нравится не нравится, а я бы не того, не другого не взял.

Сергей Сер

В корейском ресторане не отличишь.

Олеся Ильина

Английский бульдог. они красивее, не храпят и не хрюкают

Сашина Настя

Англичане очень проблемны по здоровью, и что б не мучатся всю жизнь я бы выбрала мопса

Милашка Исаева

Ну конечно же мопсик, он красивее а храпит так же...