Denis Vakylenko

Парень не обращает внимания, когда его друзья меня унижают...

Я люблю моего парня, когда мы вдвоем, то все прекрасно. Но когда вдруг с нами его друзья -- это ужасно... Иной раз ничего, а бывает что могут меня обозвать, оскорбить, глупо и обидно пошутить. (Хотя кто бы говорил, про их девушек такие слухи ходят по всему городу, а я даже не общаюсь ни с кем, только пара подруг) Такое часто бывают. Я прихожу домой и просто плачу от обиды и от того, что мой парень им и слова не скажет! Он очень дорожит своими друзьями. Что делать? Почему парни не могут заступиться за свою девушку? ( Мне всегда говорит, что любит)

Ася

у него с тобой не серьезно, или он им о тебе такое говорит ЖЖЖесть ((( так то печально, а ты тоже знай себе цену, отвечай сама и не бойся, да еще и другу своему скажи А ТЫ СУКА ЛОШАРА ХУЛИ МОЛЧИШЬ ???если ты и правда порядочная девочка, РАЗЬЕБАТЬ ИХ ВСЕХ !!!

Светлана Елисеева

Вот нее надо только "Почему парни не могут заступиться за свою девушку? ",не может только твой!!! !

Оксана Салистая

он просто ссыкло у тебя. А отношение его друзей к тебе, показывает истинное отношение его друзей к нему же. Если б его уважали, то никогда бы не посмели оскорбить его девушку.

Николай Саркисов

Лошара, либо их боится либо на тебя наплевать.

Е*
Евгений ****

))говорить можно многое! я например призедент!)))) действия должны говорить за себя!!!!

Людмила Антонова

Когда в присутствии мужчины оскорбляют его девушку а он при этом не чего не делает, то грош цена такому парню однозначно.

Алишер Носиров

С ноги в торец такому парню.

Ангелина Садова

Могут и заступаются... и не только за свою, а тем более, любимую, но и за любую, пусть даже и постороннюю, и для этого даже не надо героем быть, а просто иметь элементарное воспитание и самоуважение..., а ты общаешься с кем попало... потому что цены себе не знаешь..., найди в себе того самого Человека, которого будешь уважать прежде всего сама ТЫ, а там, глядишь, и другие зауважают.

Ан
Антон

боится! значит в кампаше-он явно не имеет голоса особого! учись сама за себя заступаться всегда и везде!!!! я научилась еще со школы, и теперь мальчики думают, прежде чем мне что-то сказать! сама себя делай, а не жди защиты!

Ольга Соловьёва

Зачем тебе такой лошара. Ну ты и дура! не унижай себя. То, что ты с ним встречаешься-ты этим себя унижаешь!!!! И как ты вообще можещь любить такое говно????

Олег Игнатов

Такому парню, друзья дороже. И "друзья" ли это вообще. .
Любой нормальный парень за свою девушку убьет, а твой похоже не парень, а "лицо мужского пола"

Екатерина Андреевна

Друзья для него важнее тебя-его мнение в компании видимо ничего не стоит. Против друзей он не пойдёт-для этого силу надо иметь. Он слабый и это вряд ли изменится. Плакать бесполезно-решай, нужно ли тебе быть в вашей паре мужчиной.

Денис

знаете, человек подбирает себе подобных.. . присмотритесь лучше к нему)
к тому же, это лучший показатель того, как к нему относяться друзья!
лучший друг-это не тот, который скажет: "Эта девочка тебе не подходит! ", а тот, который скажет: "Если ты выбрал её, значит она самая лучшая"

***светлана ***

да он урод моральный!! ! И друзья его тоже! Беги от такого чма!

Алексей Микешин

а ты уши и развесила, настоящий любящий парень никогда такого не допустит, посылай ты его

Анна Саламатина

Поговори с ним, скажи что тебя это обижает. Если б любил давно бы всем рты позакрывал!

Иван Машкин

Вы сами ответили на свой же вопрос - "Он очень дорожит своими друзьями", а вами не очень. Задумайтесь...