Ольга Вишнякова

Не могу совместить друзей друг с другом

В этом году поступил в университет, появились новые знакомые, друзья. Проблема в том, что я не могу совместить их вместе (всмысле своих друзей). Они совершенно разные люди и им не интересно друг с другом. А выбирать я тоже не хочу, думаю, это не выход. Что делать?

Они учатся со мной, если я начинаю общаться с одним другой начинает обижается. Я уже походу немного с этим перегнул 😞

Максим Каширин

может в разное время общаться?