Степанов

Ответьте на вопросы. Они находятся внутри. Пожалуйста! Начитанные люди ответьте! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!

1 вопрос - о каких обычиях и традициях можно узнать из эпоса "Манас"?

2 вопрос - какая перемене произошла с Джакыпом после рождения сына?

3 вопрос - Докажите, что Манас - это героический эпос.

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Юлия Лапикова

Не знаю чё за Эпос Я токо Жангр знаю эпос и всё

Екатерина Власова

Рад бы помочь, но... Увы.. . о Джакыпе из "Манаса" мне мало что известно... ((

Марина Мастяева

О содержании и сюжете киргизского эпоса "Манас" очень подробно написано в википедии.