Татьяна Пырерка

посоветуйте какой нибудь не старый весёлый детский фильм со смыслом. типа приключений электроника или красной шапочки

Санчелидзе Похеридзе

"Волшебный голос Джельсомино", "Проданный смех", "Кортик", "Бронзовая птица", "Тайна железной двери", "Москва - Кассиопея", "Отроки во вселенной"...,но последние два являются по сути хорошей научной фантастикой, нежели весёлыми фильмами.)) ) Но тут, как говорится: "Каждому - своё!"

Байкер Саньча

,,Веселое сновидение, или Смех и слезы, , http://www.kinopoisk.ru/film/94978/

Эльмира Димаева

Типа "Приключений Электроника" был на СТС сериал "Нанолюбовь"))))

Toshka

"Ловушка для родителей" (1998)
"Домовик и кружевница"