Таня

Как выпрямить волосы с помощью фена (есть насадка для выпрямления) . Волосы очень толстые и густые. Возможно ли?

Игорь Киселев

Есть специальные фены. Ними можно выпрямить. Но если волосы сильно курчавые, то все равно угол завитка останется. Но Вы же должны понимать, что выпрямление феном и утюжком это ненадолго. Нужно каждые 1-2 дня повторять. А это считается термо выпрямление и воздействие горячей температуры не очень полезно для волос так часто. Лучше уж сделать кератинирование и несколько месяцев с прямыми волосами ходить) + экономится куча времени)

Жанна Свирская

Возможно. Но уж очень долго и муторно.

Татьяна Звозскова

возможно, но, если у вас времени и терпения полно!! ! если волосы вьются, то такая укладка долго не продержится. лучше выпрямить утюжком

Надежда Маланьина

Вполне возможно. Только ооочень долго. Попробуйте сначала помыть голову выпрямляющим шампунем, а потом уже и выпрямлять.