Мария Баинова

диспазия хрусталика глаза

мне поставили первичный диагноз "диспазия хрусталика" и отправили на проверку.. . насколько это серьезно? ? можно ли вылечить эту диспазию в короткие сроки??

На
Настя

Людей с дисплазией соединительной ткани немало, а аномальный коллаген не так безобиден. … Синдром патологии органа зрения: миопия, астигматизм, гиперметропия, косоглазие, нистагм, отслойка сетчатки, вывих и подвывих хрусталика. чаще по наследственности.