Македонин Смб

Можно ли принимать сосудосуживающее (Флебодия) при повышенном холестерине ( высокий, наследственный) ?

Ирина Степанова

Зачем для чего?

Арина

какой у вас возраст?

Дима Коломойцев

Дело не в холестерине, а в состоянии самих сосудов, если атеросклеротических бляшек нет и стенки сосудов не уплотнены, то можно принимать всё ,что угодно, холестерин сам по себе не опасен, если не успел "засорить" сосуды, необходимо обследовать свои сосуды и знать, что им можно, а чего -нельзя