Елена Тарасова

Посоветуйте пожалуйста, Снотворное детям!!!!

Дело в том, что ребенку поедим делать МРТ головного мозга 3 года сыну. не разговаривает. да и киста у него с рождения. И вот МРТ необходимо сделать. Это в Челябинске, мы сами из Магнитогорска. 4 часа езды. В дороге я ему не буду давать спать. Но на самом МРТ надо лежать неподвижно 20 минут .А он очень боится всяких таких аппаратов, даже ингалятор увидет и плачет сразу. МРТ делают без наркоза, может кто знает снотворное для детей легкое. Заранее спасибо . P.S:Я сама против всяких снотворных, но это необходимость.

да и забыла написать. мы хотим подгадать время дневного сна и снотворное на всякий случай дам за 1 час до обследования.

Анрей Бармотин

Снотворное, это же не наркоз. Ребёнок не уснёт в определённое время. Решите, что-нибудь вместе с врачом! Удачи!