Анна Переверза

Завтра... 21.12.12, будет ли как все говорят ( Конец света ) ???

Кирилл

Конец света в 2012 году- ОТМЕНЯЕТСЯ !!!-Будет ли конец света в 2012 году? Хотите знать правду ?

Этим вопросом сейчас озадачено огромное количество людей, кто-то свято верит в конец света 2012 года, и берет кредиты в банках, кто-то напротив с усмешкой на все это смотрит. Но мы Вам рассказываем о том, как по теориям конец света может наступить, но так же мы спешим пролить свет на все это и внести ясность в некоторые вопросы и дать наконец один, но предельно точный ответ на вопрос: «Будет ли конец света в 2012 году? »
2012 - будет или нет? А ответ был так близко, что его никто не видел:

Ученые говорят о том, что к Земле приближается некий объект: то ли загадочная планета Нибиру, то ли небольшая звезда, то ли корабль с пришельцами.

По одним источникам мы видим, что приближающееся космическое тело имеет громадные размеры, а по другим – что оно даже меньше Земли.

Что касается непосредственно планеты Нибиру, то она достаточно хорошо изучена и описана. Известно, что Нибиру (или, как ее еще называют, планета Х) «прячется» за Плутоном, имеет пламенно-красный цвет, наклон орбиты в 30 градусов и время ее оборота вокруг Солнца составляет 3 600 лет.

Раз в 21 600 лет происходит максимальное сближение орбит Земли и Нибиру, и в это время на нашей планете возникают страшные землетрясения, наводнения и замечаются гравитационные возмущения. Последний визит сближения орбит связывают с исчезновением Атлантиды. Все это стало нам известно благодаря Древней Шумерской цивилизации. ( более подробно о Нибиру написано здесь: Нибиру )
Конца света в 2012 году - не будет! Или откуда мы узнали о Нибиру?

Кто же пустил бред о том, что конец света 2012 все-таки будет ? – биография автора книги о исследовании Нибиру или вся правда о конце света в 2012 году:

Автором оказался Захария Ситчин (и его теория) .

Этот человек родился в 1922 году в Азербайджане, в городе Баку, но детство провел в Палестине. Ситчин получил образование в Лондоне, после чего немного поработал в Израиле, но потом перебрался В Нью-Йорк, где живет и пишет по сей день.

Захарий Ситчин написал книгу «Двенадцатая планета» , в которой и поведал о существовании планеты Нибиру.
Удивительно, но только Ситчину удалось расшифровать записи на глиняных табличках, найденных при раскопках Шумерской цивилизации. В своей книге псевдоисторик и ведет речь о приближении к нам планеты Нибиру, сближение с которой повлечет конец света.

В книге «Двенадцатая планета» Захарий Ситчин на основе детального исследования религиозных первоисточников и изучения археологических находок доказывает:

В основе всех древних религий лежит знание о существовании в Космосе двенадцатой планеты Нибиру. Обитатели этой планеты время от времени посещали Землю и заложили в ней основу Древнейшей цивилизации.

Это не выдумки самого Ситчина, об этом ему, якобы, поведали записи шумеров. К сожалению, мы не можем проверить достоверность этих данных, ведь кроме Ситчина записи никто не смог расшифровать. Остается поверить ученому на слово?

Конечно, его теория вызвала ряд насмешек, но фантасты, режиссеры и обычные люди подхватили эту идею, которая и разнеслась по всему миру.
Конец света в 2012 году – отменяется – конца света не будет !!!
http://2012-konec-sveta.ru/pravda_2012_konec_sveta_otmenyaetsya.html

Анна Степанова

не будет конца света. Я ОТЕМЕНИЛ:))

Игорь Грачев

нет не верти но может спецально отключат свет

Ан
Антон

отстаете от жизни, на 23 перенесли же.

Александр Юрдин

Бегом грабить гипермаркеты

Георгий Тараканов

Путин сегодня сказал, будет. Через 4,5 млрд. лет.

Данила

Я ждал этого вопроса.

Сергей Качалов

естественно нет