Егор Половнев

с момента незащищенного па прошло 4 недели, покажет ли тест беременность уже если она есть?

Татьяна Крылова

8 часов назад вы задавали точно такой же вопрос... неужели за это время так и не сходили за тестом?)))))

Яков Цыганков

Да, покажет.

Ольга

конечно покажет. ведь через 2 недели после овуляции уже должна быть задержка, а тест в это время уже показывает.

Эдуард Петров

если есть беременность, то покажет уже на третий день, только возьми парочку и разных фирм

Den

хм.... со дня начала предполагаемых месячных должно пройти не менее 2 недель! Вот тогда можете попробовать сделать тест, да и то не факт....