Анастасия Понявина

И что теперь делать? Какие недоделанные дела у вас остаются на конец света? __)))

Я в раздумиях, что делать фильм"Роксолану"не досмотрю))))) )

Anna Kovaleva-Miloradovich

хехех я вот замуж так и не вышла: (( Платье белое не надела:)) ) Вот горе- так горе:)

Га
Гайк

Бери лезвию и реж вены. Конец будет долгим и мучительным
Вот как нормальный человек может верить в такую х*йню?

Денис Ермошкин

Вы подпитываетесь чужой отрицательной энергией? Не удивлюсь, если большинство ответов на Ваши вопросы будут с посылом на 3 буквы.

Марк

да насрать, пускай остаются, не знаю даже какие

@(
@юличка@ (@@@)

Да полно недоделанного.
Подарки на НГ недоделаны-недокуплены, сарафан недошит, глажки куча... Когда все успевать?!))

Виталий Пахомов

Конец света - это развод и возможность заработать на людях, только и всего)))

Vadim

У меня две ипотечных заявки недоодобрены, а вы говорите - фильм))

Глеб Кобзев

Ой! Куча всего!