Екатерина Вдовина

Жеребьевка ЛЧ. Вот с первыми матчами плей-офф все понятно, в каком порядки будут играть команды в 1/4 и 1/2?

Сергей Кошелев

ещё жеребьёвка будет 15го марта (если вики не п*здит)

Юлия Тимощук

2.6 1/4 Лиги чемпионов, 8 команд:
- победители 1/8 Лиги чемпионов (8 команд) .
2.6.1 Жеребьёвка команд проводится независимо от рейтингов и национальной принадлежности команд случайным образом.
- при жеребьёвке 1/4 определяется, победители каких пар встречаются между собой в 1/2.
2.6.2 Раунд состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд. Первые матчи проходят на полях команд из второй корзины.
2.6.3 В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему числу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут) . Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.6.4 4 победителя 1/4 Лиги чемпионов выходят в 1/2 Лиги чемпионов.

2.7 1/2 Лиги чемпионов, 4 команды:
- победители 1/4 Лиги чемпионов (4 команды) .
2.7.1 Раунд состоит из двух матчей - по одному на поле каждой из команд. Хозяин поля в первом матче определяется при жеребьёвке 1/4 Лиги чемпионов.
2.7.2 В случае ничейного исхода по сумме двух матчей победитель определяется по большему чилу голов на чужом поле. При равенстве по этому показателю назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут) . Если дополнительное время не выявит победителя, то назначается серия пенальти.
2.7.3 2 победителя 1/2 Лиги чемпионов выходят в финал.

Den Koptsov

1\4 еще не состоялась