Алишер Хабибуллаев

после замены ноутбука в магазине продливается гарантия?

Купили ноутбук в эльдорадо а у него гремел сидиром сильно нам его поменяли черезмесяц на другой . У нового стали кнопки отваливаться и тормозит он по страшному ( хотим сдать в ремонт или на замену в магазин, не подскажите продливается ли после замены гарантия? купили его 2 января а принесли обратно 31 января. До 2 января я сдать его не успею много дел ( и если продливантся то с какого дня? с того как его принесли или как получили новый?

Ми
Михаил

можете сразу тащить на замену. Если встанут в позу тиаа сами вы сами виноваты то нутик тащите на экспертизу, потом в суд. В случие замены на новый и гарантия будет новая.

Светлана Вершинина

Б\у- шный чтоли купил? Вроде давно перестали поддельными ноутами торговать.. . или перед НГ решили брак скинуть...