Юлия Яковлева

Могу я его вернуть или он не входит в группу возврата?

Я купил "доброе тепло" -- это бытовой маломощный обогреватель /350 ватт/, мне не подходит его теплоотдача.

Valera Volodin

Возврат исправной бытовой техники возможен только по доброй воле продавца, т. к. бытовая техника входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование.