Елена Кротова

Скажите пожалуйста, что делать при таком случае .

Вчера попала игла прямо в палец, а на утро я не могу с ним даже по шевелить, становиться очень больно, не знаю что с ним, Возможно что игла попала прямо в нерву? помогите пожалуйста

Ол
Оля

Намажьте это место йодом.

Ольга Сурова

заживет... при нагноении лечи левосином, йодом

Мария Уткина

а еще лучше обратиться к хирургу в поликлинику

Ма
Машулька

Если есть оттек то скорее всего игла занесла инфекцию и там идет гнойный процес, советую смазать цинковой или другой противовосполительной мазью.

Инесса Выборная

дуй к хирургу. . если попала инфекция, надо лечить . иначе рискуешь потерять палец