Ирина Селезнева

Истинно верующий только тот, кто находится в монастыре, отдавая свою жизнь вере, или который "сидит здесь" и рас.. т о боге

Er Er

верующих нет.. . просто сирые и убогие.. . нужно же им чем-то прикрываться...

Эльвира Хамитова

По вашему Иисус не истинный, раз не сидел в монастыре а ходил и возвещал о царстве, а апостолы?

Евгений Герасимов

У каждого свое призвание от Бога, один в монастыре, другой в миру, главное быть во Христе!

Mariya Petrova

Необходимая поправка к "Закону об оскорблении религиозных чувств верующих"

И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать.
Оригинал взят у beobaxter

Cуд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально. Методика должна быть следующая (годится для христиан) .

Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:

Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.

Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.

Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут. .

Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.

Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.

Как только человек подтвердит, что он верующий - тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хрена он тогда возмущается.

Влад Кравченко

В монастырях обычно прячутся те, кто паразитирует за счет других. Тунеядцы. Они Богу не угодны и попадут к чертям на перековку.

Ксения Косьяненко

истинно верующий -это тот, у кого Христос в сердце, к окружающему миру Христос безразличный

Александр Котик

Истинно верующий тот, кто верит в Абсолютную Истину. Ибо это вера изначальна и вечна.

Iroda

Нет, там в монастыре тоже можно погибнуть.. .

Юлия Морозова

Тот, кто здесь.
Ибо Христос жил среди людей и проповедовал, а не в монастыре, и учеников учил так же.
То же самое делали Кришна, Будда, Заратустра и Мухаммад.

Альберт Туляков

Я бы так не делила верующих.. .

И там, и там, есть без Сомнения Лукавцы.. .

Я убежденная Атеистка, но считаю, что.. .

Истинно Верующий это тот, кто носит Веру в Сердце ...

..не нарушает Заповеди .следует всем Канонам... ( написала о Канонах и сомневаюсь).. .

..и никогда ей не изменяет.. .

Здесь нет Верующих, есть Лицемеры.. .

..Тролли и глубоко заблуждающиеся люди, считающие ..

..себя Верующими.. .

В этом я уже убедилась не один раз..