Ka
Kaina

а что по вашему значит быть настоящим мужчиной?

Анастасия Гладкова

долго рассказывать...

Екатерина Абрамова

кем же может считать себя человек, задающий такой вопрос ?

Елена

Трудно сказать кратко. Но лично для меня быть мужчиной - это быть человеком. Слёзы, страхи или же наоборот хладнокровность. Только не скрывать свою сущность. Мужчина - это тот кто ничего не скрывает от женщины! Но не запрещает врать ей, дабы случайно не разгадать загадку.

Лена Шмакова

уметь действовать и брать ответственность

Юлия

Читать Биборан

Jamshed Hamzaev

Вероятно быть похожим на неизменно напряженно-готовый кошелек самотряс....

Сергей Алексеенцев

Если для всех женщин тогда это хамелеон, только не для всех сразу а по очереди. )))

Ирина Марчук

Не обращайте внимания на все ответы. Задумайтесь над тем, что когда Вы в полной мере станете нести ответственность за другого (вероятнне за близкого) , наступит первый этам мужественности. И ещё множество других побед: над трусостью (я это прошёл и как ни странно временами и сейчас прохожу) , над эгоизмом, над своим поведением, которое зачастую наигранное. Пишите, если ещё чем то смогу помочь, а возможно и Вы мне.